Обеспечение безопасного пространства

В школе действует отряд ЮИД

"Дорожный патруль".

Членами отряда являются обучающиеся 8Б класса

( руководитель отряда Томилова Л.В.)

В целях усиления противопожарной пропаганды в выходные и праздничные дни для  использования в работе с детьми

Ролики https://yadi.sk/d/jte2aStr3USv6x

Листовки http://rosleshoz.gov.ru/press/media/infographics

Профилактика травматизма несовершеннолетних в рамках Всероссийской акции

«Безопасность детства - 2019» http://yadi.sk/d/gJt3h8Axm3VFGA

Приказ о запрете курения в МБОУСОШ №3 и на его территории

План работы отряда ЮИД "Дорожнйй патруль" на 2019-2020 учебный год

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Совместный план работы МБОУ СОШ №3 и отдела ГИБДД МО МВД России «Куйбышевский» по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

План работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

МБОУ СОШ №3 2019 – 2020 учебный год

План работы по обеспечению пожарной безопасности

Комплекс мероприятий, направленных на повышение уровня безопасности детей во время пребывания в школе

Профилактические мероприятия с учащимися

15.11.19 отряд ЮИД «Дорожный патруль» приняли участие в районной акции «Жизнь дороже

скорости!», посвященной Всемирному Дню памяти жертв ДТП

03.10.19 Акция «Внимание, пешеход!» с участием инспектора ГИБДД Ждельского Д.В. и отряда ЮИД «Дорожный патруль»

11.10.19 Беседа «Деятельность экстренных оперативных служб на территории Куйбышевского района» с участием начальника ОНД и ПР по Куйбышевскому и Северному районам Стрельцовой Ю.В., ст. дознователя ОНД и ПР Вяткина Е.А, эксперта МКУ «ЦГЗН» по Куйбышевскому району Ваганова А.В. для учащихся 7-9 классов

20.09.19 Беседа «Дорожные ловушки» с участием инспектора ГИБДД Ждельского Д.В. для учащихся 1-2 классов

16.09.19 Эвакуация с участием начальника ОНД и ПР по Куйбышевскому и Северному районам Стрельцовой Ю.В. для учащихся 1-11 классов

06.09.19 Куйбышевский поисково-спасательный отряд, руководитель Борняков Ю.М. провел урок безопасности для учащихся 8-х классов.

21.02.18 руководитель отряда ЮИД «Дорожный патруль» Томилова Л.В. провела игру по профилактике ДДТТ «Быть рассеянным опасно» для учащихся 6-х классов.

14.12.17 Беседа с участием инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Иващенко А.В. «Безопасные зимние каникулы» для учащихся 7-8 классов.

.

21.11.17 учащиеся 7Б класса приняли участие в районной акции «Белые птицы памяти», посвященной Всемирному дню памяти жертв ДТП.

20.11.17 учащиеся 6Б класса приняли участие в районной акции «Уступи дорогу детям», посвященной Всемирному дню ребенка.

10.11.17 Познавательная игра «Незнайка на дорогах города» для учащихся 1-х классов (подготовили и провели отряд ЮИД «Дорожный патруль» руководитель Томилова Л.В.).

06.09.17 Урок безопасности с участием инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Иващенко А.В «Безопасный путь от дома для школы» для учащихся 2-3 классов.